Современная физиотерапия на европейских аппаратах

    Важной особенностью физиотерапии является то, что  она применяется  практически при всех заболеваниях  и на всех стадиях болезни. С одной  стороны это хорошее  комплексное дополнение к медикаментозному лечению, помогает скорейшему  выздоровлению, реабилитации  после перенесенного заболевания, с другой стороны она широко используется с профилактической  целью для предупреждения заболевания или  его обострения.

         Отделение физиотерапии  нашего Центра соответствует самому современному  европейскому уровню лечения и реабилитации 
         Мы предлагаем Вам  полный спектр  физиотерапевтических услуг, начиная  от самых типовых и  заканчивая абсолютно  уникальными процедурами  подобранными строго индивидуально.
        Новейшие методики  и самое современное оборудование ведущих российских и зарубежных производителей позволяет провести лечение  максимально безопасно, комфортно и эффективно.
         Преимущества  физиотерапевтических процедур: 
-не вызывает аллергии;
- отсутствие побочных реакций, которые  могут возникать на медикаментозное лечение;
-существенное сокращение сроков лечения многих заболеваний:;
-профилактика осложнений и рецидивов  заболеваний;
-повышение эффективности применяемых лекарств;
-повышает защитные силы организма, жизненный тонус и  работоспособность.

          Наш основной принцип - индивидуальное   комплексное  лечение  с использованием современных технологий  и методов, в  удобное  для пациента  время.

             Все процедуры в отделении  выполняются после  консультации врача-физиотерапевта  и оказывают  выраженный лечебный эффект  при  заболеваниях.