Профсоюзная организация ГАУЗ

Профсоюзная организация ГАУЗ «Госпиталя для ветеранов войн» г.Казани насчитывает более 470 человек, ежедневно принимая в свои ряды новых членов. Профсоюзный комитет, в соответствии с коллективным договором, активно сотрудничает с администрацией Госпиталя по улучшению условий труда и быта работающих.

При поддержке Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РТ, сотрудники Госпиталя получают льготное санаторно-курортное лечение в профилакториях РТ И РФ. Сотрудники, нуждающиеся в материальной помощи находят поддержку и понимание в профсоюзной организации.

Состав профсоюзного комитета:

Хайрулова Фарида Миргасановна – председатель профкома

Оськина Анна Сергеевна – заместитель председателя профкома

Юсупова Лейла Шамильевна – казначей

Загидуллина Гульнара Фазильевна – член профсоюзного комитета

Залялеева Гузель Загфаровна – секретарь

Залялиева Эльза Ильгизаровна – ответственный за культурно-массовый сектор

В работе профсоюзного комитета ГАУЗ «Госпиталя для ветеранов войн» г.Казани на 2020-2023 год запланированы мероприятия по оздоровлению сотрудников и членов их семей, по организации культурного досуга и спортивных мероприятий. С участием профсоюзного комитета Госпиталя регулярно проводятся торжественные и праздничные мероприятия. В марте 2020 года был принят новый коллективный договор между администрацией Госпиталя и трудовым коллективом, срок действия которого распространится до марта 2023 года. Работа над редакцией коллективного договора проводится ежедневно, предложения от сотрудников по содержанию данного договора принимаются в профсоюзный комитет.