Территориальная поликлиника

Режим работы территориальной поликлиники: 

с 8:00 до 20:00 пн-пт

с 8:00 до 18:00 - сб

с 9:00 до 15:00 - вс

      Лисенкова Светлана Евгеньевна

      Заведующий поликлиническим отделением - врач-терапевт высшей категории с высшим медицинским образованием

 

      Андреева Ирина Алексеевна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Телефоны регистратуры:

(843)564-53-76

(843)560-62-54

(843)245-11-04

Территориальная поликлиника на 750 посещений в смену располагается в четырёхэтажном здании (год постройки 1971), соединена переходом со стационаром Госпиталя. Общая численность прикрепленного населения Московского района г.Казани составляет 21733 человек. В поликлинике 12 терапевтических участков. Так же приём ведут врачи следующих специальностей: хирург, невролог, лор-врач, окулист, уролог, инфекционист, эндокринолог.

Имеет в своем составе клинико-диагностическую лабораторию, физиотерапевтическое, стоматологическое отделения и травмпункт Московского района г.Казани, который обслуживает 130тыс. жителей Московского района.

Функционируют кабинет иглорефлексотерапии, маммологический кабинет, смотровой кабинет, кабинет профилактики, кабинет доврачебного приёма, первичный онкологический кабинет.

Поликлиника активно участвует в реализации Национального проекта «Здоровье» по направлению дополнительной диспансеризации работающего населения с 2006 года, иммунизации населения, дополнительных выплат работникам первичного звена.

Поликлиника Госпиталя в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность проводит периодические и профилактические медицинские осмотры работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, медицинские осмотры на право управления транспортными средствами и на право получения лицензии на приобретение оружия, лабораторные исследования по всему спектру клинических и биохимических исследований, определение уровня гормонов, онкомаркеров на современном оборудовании, полный комплекс физиотерапевтических процедур.

Перечнем льготных федеральных и региональных медикаментов можно ознакомиться здесь:

- Федеральные медикаменты;

- Региональные медикаменты.

Ознакомиться с расписанием территориальной поликлиники можно по ссылке снизу (уточняйте у регистраторов расписание):

График работы