Отделение анестезиологии и реанимации

 

      Аглиуллин Фарит Фаизович

      Заслуженый врач Республики Татарстан

      Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории с высшим медицинским образованием

 

      Ахметзянова Лейсан Зантахировна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Сатторов Джахонгир Сардорович врач-анестезиолог-реаниматолог

Хасанов Наиль Фаатович врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Силахина Раиса Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог 

Талан Алексей Вадимович врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Отделение проводит работу по интенсивной терапии и реанимации в отделениях стационара: первичное сосудистое, терапевтическое, неврологические, кардиологическое, отделение восстановительного лечения. Обеспечивает анестезиологическую помощь в отделении плановой хирургии. Выполняются все виды интенсивной терапии и реанимации, включая основные методы инфузионно-трансфузионной терапии, детоксикации, ИВЛ, поддерживаемые полноценной диагностической базой на высоком уровне при терапевтической, неврологической, хирургической, кардиологической патологии.

Сотрудники отделения анестезиологии и реанимации владеют всеми современными методами обезболивания, что позволяет проводить в хирургическом отделении сложные высокотехнологические операции у больных разных возрастных категорий.

В составе ОАР палата интенсивной терапии, которая рассчитана на 3 койки. Имеющаяся в наличии аппаратура позволяет проводить мониторирование жизненно важных функций организма при реанимационной патологии, проводить своевременную коррекцию и лечение. Высококвалифицированный персонал отделения владеет в совершенстве методиками своевременной диагностики, лечения и ухода при тяжелой ургентной патологии в любое время суток .

Тел. (843)560-78-81