Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в ВОВ

  • 07.05.2018

Согласно ежегодно сложившейся традиции, в преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г. Казани 7 мая состоялось торжественное мероприятие для ветеранов, находящихся на стационарном лечении.  В мероприятии приняли участие Председатель комитета общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Республики Татарстан А.Г. Юлашев, заместитель Председателя республиканского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан Е.М. Вайнер, министр здравоохранения РТ М.Н. Садыков.

Министр здравоохранения РТ Марат Садыков поздравил ветеранов с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.  В своем обращении Марат Наильевич поблагодарил коллектив Госпиталя за внимательное и чуткое отношение к ветеранам.

С поздравительной речью к ветеранам обратился Председатель комитета общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Республики Татарстан А.Г. Юлашев, в которой выразил благодарность ветеранам за вклад  в Великую Победу. Он так же отметил высокий профессионализм сотрудников Госпиталя.

В завершении праздничного мероприятия гости вручили подарки и цветы ветеранам. С концертной программой выступили учащиеся образовательных учреждений Московского района г. Казани.