19 января в Казанской ратуше состоялась торжественная церемония награждения

  • 22.01.2018

19 января в Казанской ратуше состоялась торжественная церемония награждения победителей федерального этапа программы "100 лучших товаров России» и регионально этапа конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" 2017 года.

В этом году в региональном этапе конкурса участвовало 449 товаров и услуг от 207 предприятий. 110 из них стали лауреатами, 159 дипломантами I-й степени, и 149 дипломантами II-й степени. На федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России» было представлено 176 наименований продукции и услуг, из них 59 стали лауреатами.

В рамках программы «100 лучших товаров России» конкурс стимулирует предприятия различной направленности к повышению качества татарстанских товаров и услуг, увеличению их конкурентоспособности как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, помогает успешно реализовать свой потенциал в условиях самой жесткой конкуренции, мотивирует к дальнейшему совершенствованию и модернизации производств, внедрению новых передовых технологий, инноваций», - сказал в приветственной речи вице-

В своем приветственном слове председатель оргкомитета конкурса, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов поздравил победителей и лауреатов конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".

Госпиталь стал дипломантом II степени в региональном этапе конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и дипломантом федерального этапа программы "100 лучших товаров России» 2017 года в номинации «Услуги (услуги для населения)» : Восстановление речевых нарушений у пациентов с патологией центральной нервной системы.

Поздравляем коллектив госпиталя с высокой наградой