Подразделения госпиталя

С Т А Ц И О Н А Р

Приемное отделение

 

     Дмитриева Ирина Николаевна

     Заведующий отделением-врач-терапевт 1-й квалификационной категории с высшим медицинским образованием

 

     Ларина Нина Евгеньевна

     Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС

   Салахова Ильмира Хакимзяновна

   Заведующая отделением

    Кошелева Татьяна Юрьевна

   Старшая медицинская сестра

 

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функций ПНС и опорно-двигательного аппарата


     Мифтахова Лилия Яфазовна

     Заведующий отделением-врач-терапевт 1-й квалификационной категории с высшим медицинским образованием

 

     Самигуллина Алсу Махмутовна

     Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Отделение медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями

 

      Баширова Алия Дамировна

      Заведующая отделением

 

      Загидуллина Гульнара Фазильевна

      Старшая медицинская сестра

 

Терапевтическое отделение №1

 

     Ситдикова Резеда Назибулловна

     Заведующий отделением-врач-терапевт 1-й квалификационной категории с высшим медицинским образованием

 


       Залялиева Эльза Ильзизаровна

     Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Кардиологическое отделение

 

     Хафизова Мунира Мухаметовна

     Заведующий отделением-врач-кардиолог высшей квалификационной категории с высшим медицинским образованием

 

     Хабибуллина Эльмира Наилевна

     Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Неврологическое отделение №1

 

      Яковлева Людмила Александровна

     Заведующий отделением-врач-невролог высшей квалификационной категории с высшим медицинским образованием, к.м.н.

 

      Чернова Анна Викторовна

     Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Неврологическое отделение №2

 

     Яркаев Ахтям Алямович

     Заведующий отделением-врач-невролог высшей квалификационной категории с высшим медицинским образованием, к.м.н. , «Заслуженный врач РТ»

 

      Бахтина Вера Николаевна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Хирургическое отделение

 

      Пырков Вячеслав Андреевич

      Заведующий отделением-врач-хирург высшей квалификационной категории с высшим медицинским образованием, «Заслуженный врач РТ»

 

      Сибгатуллина Равиля Габдулхаликовна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

         Наумов Василий Владимирович

      Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории с высшим медицинским образованием

 

      Захарова Люция Нагимовна

     Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

      Гайнутдинова Лилия Рашидовна

      Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики высшей категории с высшим медицинским образованием

 

      Асадуллина Зульфина Вазировна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Отделение функциональной диагностики

 

      Галиуллина Фания Фатхлисламовна

      Заведующий отделением-врач функциональной диагностики высшей категории с высшим медицинским образованием

 

      Самитова Лилия Фаемовна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Отделение лучевой диагностики

 

      Соколенко Татьяна Юрьевна

      Заведующий отделением-врач-рентгенолог высшей квалификационной категории с высшим медицинским образованием

 

      Залялеева Гузель Загфаровна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Физиотерапевтическое отделение

 

      Кучумова Татьяна Витальевна

      Заведующий отделением-врач-физиотерапевт высшей категории с высшим медицинским образованием

 

      Волкова Елена Владимировна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Территориальная поликлиника

      Ракаева Лилия Раисовна

      Заведующая поликлиническим отделением

 

      Андреева Ирина Алексеевна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Терапевтическое отделение

 

      Гафурова Наталья Юрьевна

      Заведующий отделением-врач-терапевт участковывый

 

      Халиуллина Гузель Шайзяновна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Травматологический пункт

 

      Гилазиев Аюп Якупович

      Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед с высшим медицинским образованием, без категории.

 

      Шайхутдинова Лилия Миняхтамовна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Стоматологическое отделение

 

     Сингатуллина Альфия Валиахметовна

      И.о. заведующий отделением

 

      Каримова Флюра Хазибовна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием

 

Консультативная поликлиника

 

      Мухаматдинов Рамиль Рафизович

      Заместитель главного врача по консультативной поликлинике, врач высшей категории с высшим медицинским образованием

 

      Гордеева Ольга Николаевна

      Старшая медицинская сестра высшей категории со средним специальным медицинским образованием