Награждение врача-терапевта участкового О.В.Николаенко почетным званием Заслуженный врач Республики Татарстан

  • 16.03.2018

Николаенко Ольга Вадимовна, врач-терапевт участковый, работает в территориальной поликлинике ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани с 1999 года. За 30 лет работы терапевтом на участке зарекомендовала себя высококлассным специалистом, неравнодушным к здоровью подопечных пациентов. Помогает молодым специалистам в ведении «трудных» пациентов, консультирует их на врачебной комиссии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень врача-терапевта. Систематически посещает лекции, семинары,  конференции терапевтического профиля, участвует в круглых столах по обсуждению вопросов  применения новых методов лечения.

         Ольга Вадимовна активно пропагандирует здоровый образ жизни. Ежедневные занятия утренней гимнастикой, пробежки на лыжах в зимнее время года помогают поддерживать жизненный тонус и оптимизм. Команда лыжников госпиталя вот главе с Николаенко О.В. неоднократно занимала призовые места в зимних спартакиадах медицинских работников.

         За вклад в  подготовку  и проведение медицинского  обеспечения  27 Всемирной  летней универсиады 2013г. в г.Казани награждена памятной медалью и Грамотой Президента Российской Федерации. За профессионализм и высокую гражданскую ответственность в обеспечении медицинского сопровождения 22 Олимпийских и 11 Паралимпийских зимних игр 2014 года Николаенко О.В. была отмечена Почетной Грамотой Министерства Здравоохранения Краснодарского края.

         Профессионализм, высокие организаторские качества, снискали заслуженное уважение у коллег и пациентов.

За достигнутые успехи в деле охраны здоровья граждан Президент  Республики Татарстан присвоил Николаенко О.В. почетное звание «Заслуженный врач РТ».

         Коллектив госпиталя сердечно поздравляет Ольгу Вадимовну с заслуженной наградой.