Светлая, долгая память о Саитовой Ванзиле Шайхиевне

  • 04.05.2016

2 мая 2016года на 80 году ушла из жизни Саитова Ванзиля Шайхиевна, которая проработала в Госпитале для ветеранов войн г. Казани главной медицинской сестрой в период с 1978г по 2010г (32года).

За все время работы Ванзиля Шайхиевна зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом. Ее отличало профессиональное мастерство, высокое чувство долга, исполнительность, требовательность к себе, желание работать с полной отдачей сил, знаний и энергии. Она владела отличными профессиональными знаниями, была разносторонне грамотна, имела высшую квалификационную категорию.

Ванзиля Шайхиевна была отличным организатором, отличалась инициативностью, своей энергией и энтузиазмом увлекала коллектив за собой, претворяя в жизнь планы работы лечебного учреждения. Очень большое внимание в своей работе она уделяла повышению квалификации, профессионального мастерства среднего и младшего медицинского персонала. К своей профессии и должности относилась с любовью, выполняя работу своевременно, в полном объеме и с высоким качеством. Свое профессиональное мастерство передала старшим медицинским сестрам и молодым специалистам.

Ванзиля Шайхиевна пользовалась большим уважением и авторитетом в коллективе. За добросовестный и многолетний труд она неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарностями  Управления здравоохранения и Министерства здравоохранения РТ.

Ванзиля Шайхиевна останется в памяти медицинских работников всегда принципиальной, имеющей свою точку зрения, и, вместе с тем, доброй, готовой помочь в любых сложных жизненных ситуациях.

Светлая, долгая память о Саитовой Ванзиле Шайхиевне остается с медицинскими работниками ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» навсегда. Вечная ей память!

Коллектив Госпиталя  выражает искренние соболезнования семье, родным и близким покойной.