ИТОГИ РАБОТЫ 2015 И ЗАДАЧИ НА 2016

  • 03.03.2016

В ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани подвели итоги работы в 2015 году и определили задачи на 2016 год. В работе Больничного совета приняли участие начальник отдела разработки и реализации специальных программ и проектов Министерства здравоохранения Республики Татарстан Волкова Гузэль Мухамматовна, исполняющий обязанности ректора Казанской государственной медицинской академии Хасанов Рустем Шамильевич, проректор по образовательным программам ординатуры и аспирантуры Казанского государственного медицинского университета Малова Альбина Азатовна.

         В докладе главного врача М.В.Кормачева были отражены основные достижения в работе коллектива в 2015 году, и задачи, которые предстоит решить в 2016 году.     

К значимым событиям 2015 года можно отнести участие  врача-терапевта участкового Николаенко Ольги Вадимовны во Всероссийском конкурсе врачей. Конкурс проходил в три этапа. На третий этап Всероссийского конкурса в Министерство здравоохранения Российской Федерации поступило 577 конкурсных работ победителей второго этапа из 43-х субъектов Российской Федерации и 6-и федеральных органов государственной власти. С докладом выступила Ольга Вадимовна Николаенко – победитель в номинации «Лучший участковый терапевт Российской Федерации».

В заключении главный врач М.В.Кормачев и приглашенные гости пожелали коллективу дальнейших успехов в деле сохранения здоровья населения республики.

            Решение Больничного совета будет опубликовано позже.