Заслуженная награда

  • 07.07.2014

ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан" совместно с Министерством промышленности и торговли РТ в 2014 году в одиннадцатый раз провели ежегодный республиканский конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

         Участие предприятий республики в конкурсах данной Программы стимулирует их к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, позволяет перенимать позитивный опыт в области качества.

         В 2014 году участие в данном конкурсе приняли 229 товаропроизводителей и мастеров народных и художественных промыслов Республики Татарстан, которые представили в оргкомитет конкурса заявки на 440 наименований товаров, продукции и услуг.

         26 июня 2014 года в Министерстве промышленности и торговли РТ под председательством заместителя министра Рашата Фаттахова состоялось итоговое заседание оргкомитета ежегодного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2014 года. По результатам голосования Государственное автономное учреждение здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн» г. Казани, представившее «Уникальные технологии медицинской реабилитации», стало Лауреатом Конкурса в номинации «Услуги».

         Поздравляем и благодарим коллектив Госпиталя за достигнутые результаты!