Конкурс на «Лучшую процедурную медицинскую сестру госпиталя 2014г»

  • 14.05.2014

С давних времен женщины шли в медицинские сестры не потому, что существует такая профессия, а прежде всего по зову доброго сердца. А что может быть благороднее милосердия!

И сегодня сотрудники госпиталя отметили Международный день медсестры конкурсом на «Лучшую процедурную медицинскую сестру госпиталя 2014 г».

Главный врач  Кормачев Михаил Васильевич открывая мероприятие в торжественной обстановке поздравил всех медицинских сестер госпиталя и пожелал им творческих успехов, неиссякаемого оптимизма, выдержки, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Десять сестер милосердия приняли участие в конкурсе и сражались за достойное звание "Лучшая медицинская сестра госпиталя 2013г". Тематика конкурса в этом году отразила спортивную направленность, в связи с прошедшими Универсиадой и Олимпиадой. Между конкурсами выступили с номерами художественной самодеятельности дети сотрудников госпиталя.

1место заняла Мухаметзянова Чулпан Талгатовна – процедурная медсестра отделения медицинской реабилитации №3,

2 место присвоено Картузовой Жанне Александровне – процедурная медсестра хирургического отделения,

3 место – Гатауллина Руфия Рифатовна – процедурная медсестра территориальной поликлиники.

Все участницы получили ценные призы и подарки. Руководством больницы было принято решение выделить денежную премию трем призовым местам.

Также за добросовестный труд, внимательное отношение к пациентам и за активное участие в жизни госпиталя были награждены грамотами ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»  и отмечены денежной премией следующие медсестры:

  1. Косарева Татьяна Павловна – палатная медсестра хирургического отделения.
    1. Фаррахова Люция Шавкатовна – палатная медсестра кардиологического отделения.
    2. Батарла Эльмира Ильдаровна – фельдшер-лаборант.
    3. Ибрагимова Рузалия Ситдиковна – участковая медсестра.
    4. Гарипова Илюза Расиховна – палатная медсестра отделения медицинской реабилитации 2.

Традиционно на празднование были приглашены ветераны труда – медицинские сестры, отдавшие большую часть жизни служению этой благородной профессии.