Высокая оценка в «День пожилых людей»

  • 02.10.2012

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших пациентов. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

Традиционно сегодня в госпитале был организован концерт для пациентов. С поздравлениями выступили главный врач госпиталя Михаил Васильевич Кормачев  и руководители  Общественной организации Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ и Комитета ветеранов войны и военной службы РТ. Затем перед пациентами с праздничной программой выступили учащиеся 65 школы. Выступления подрастающего поколения особенно радуют наших пациентов, т.к. в каждом из них они видят своих внуков.

После концерта руководители и представители Общественной организации Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ и Комитета ветеранов войны и военной службы РТ лично вручили каждому ветерану продуктовый набор с пожеланиями скорейшего выздоровления.

В ходе поздравления общественные организации интересовались у пациентов, находящихся на госпитализации об условиях пребывания в стенах госпиталя, медицинском обеспечении и лечении, организации отдыха, об отношении персонала. Полученные ответы полностью удовлетворили руководителей организаций.  Они дали высокую оценку организации работы в госпитале и выразили благодарность за достойное пребывание ветеранов в госпитале.