«Индустрия здоровья. Казань 2011»

  • 18.10.2011

12 октября состоялось открытие 16-й международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань 2011», которая проходила с 12 по 14 октября 2011 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка». В церемонии торжественного открытия выставки  приняли участие министр здравоохранения Айрат Фаррахов, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Светлана Захарова,  директор Центра спортивной медицины и лечебной физкультуры ФМБА, главный специалист Министерства здравоохранения и социального развития России по спортивной медицине и ЛФК  (г.Москва) Борис Поляев и другие официальные лица.

В ходе выставки были награждены дипломами 6 государственных учреждений, в том числе и ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани был награжден дипломом за предоставление дистанционного мониторирования и инновационных технологий медицинской реабилитации.

В рамках выставки прошли научные конференции «Актуальные вопросы спортивной медицины» и «Актуальные вопросы медицинской реабилитации».