В рамках ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г. Казани прошла конференция, посвященная "Международному дню медицинской сестры"

  • 13.05.2011

Сегодня в госпитале медицинские сестры отмечали свой профессиональный праздник. На конференции, посвященной "Международному дню медицинской сестры", выступили с докладами старшая медицинская сестра отделения восстановительного лечения Самигуллина Алсу Махмутовна на тему "Реабилитационный подход в сестринском уходе" и администратор сервисной службы Коткова Татьяна Александровна на тему "Первые результаты внедрения сервисной службы".

На конференции главный врач ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г. Казани М.В. Кормачев поздравил медицинских сестер с их праздником. Им за добросовестный труд и внимательное отношение к пациентам были вручены почетные грамоты и денежные вознаграждения.

На конференцию были приглашены ветераны труда, проработавшие в госпитале медицинскими сестрами в течении многих лет. Ветеранам были вручены цветы и памятные подарки.

Закончилось торжественное мероприятие чаепитием, где в неформальной обставновке ветераны делились воспоминаниями о прошедших трудовых годах, отданных госпиталю.